Получите деньги за 3 минуты

120 000  ₸
30 000  ₸
180 000  ₸

Сумма к возврату

144 000 ₸ 131 880 ₸
Лицензия АРРФР РК № 02.21.0028.M. от 15.03.2021г

14-05-2021

Что нужно знать при получении микрокредита

Старайтесь, чтобы выплаты по микрокредиту были менее 50% вашего ежемесячного дохода


Прежде чем оформить микрокредит, оцените объективно свои финансовые возможности. Обязательно рассчитайте, сколько у вас останется денег после внесения обязательных платежей: арендные обязательства, оплата коммунальных счетов, погашение уже имеющихся микрокредитов. Не забывайте, что кроме этого вам ежемесячно требуются средства для покупки продуктов, платы за проезд и оплаты прочих расходов. Микрокредит походит тем, кому требуется срочная помощь в трудной ситуации. 


Берегите репутацию 


Получив микрокредит, старайтесь вносить ежемесячные платежи своевременно. Помните, что, вернув вовремя микрокредит ТенгеДа, вы улучшаете свою кредитную историю. Хорошая кредитная история поможет в дальнейшем получить микрокредит на большую сумму, кредиты для инвестиций в бизнес, ипотеку. Испорченная история будет препятствовать в получении микрокредитов в дальнейшем. Банки и микрокредитные организации охотнее сотрудничают с ответственными заемщиками. 


Составляйте удобный график


В вашей организации заработная плата начисляется ежемесячно на разные даты? Тогда стоит в графике платежей указать число, когда вы точно уверены, что уже получите деньги. Тогда у вас не будет переживаний, сможете ли вы погасить ежемесячный платеж вовремя. А нам не придется начислять штрафные санкции за просроченный платеж. Оплачивая своевременно, вы и кредитную историю улучшите, и не будете переплачивать, погашая штрафные санкции.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и использования cookie-файлов.
StatementNoticeimg С 1 апреля для получения микрокредита
вам необходимо загрузить выписку за 6 месяцев